10 причин, по которым выбирают оборудование от компании "Пуховый мир"
Недоступен ни однин перевод.

Выбор оборудования для малого бизнеса всегда сделать сложно. Эта задача почти такой же сложности, как и выбор направления деятельности: необходимо сделать тщательный анализ  рынка, определить уровень спроса и предложения, сделать расчёт необходимых вложений и оценить примерный срок возврата вложенных денег и предполагаемую прибыль.Оборудование для реставрации подушек

Бизнес по реставрации пухо-перовых изделий давно перешёл из разряда экзотики в разряд стабильных и востребованных услуг. Но и начинающим предпринимателям, и людям, которые уже давно овладели всеми тонкостями этого бизнеса, наверное, не просто определиться с самым главным – оборудованием.

Почему же люди выбирают оборудование для малого бизнеса от компании “Пуховый мир». Здесь причин несколько:

1 причина - ДОВЕРИЕ

Стиль работы компании "Пуховый мир" обеспечивает постоянную клиентскую базу, так как мы стараемся не только обеспечить клиентов качественным оборудованием, но и предлагаем широкий выбор расходных материалов http://napernik.com.ua/ , чтобы купив оборудование, наши клиенты были обеспечены всем необходимым для начала полноценной работы. Компания занимает свою нишу на рынке оборудования для реставрации пухо-перовых изделий не так давно. Однако уже сейчас мало людей, которые приобрели бы только одну единицу оборудования – правильный старт – залог успеха – и наш лозунг «СИЛА БИЗНЕСА – В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ!» подтверждает сама жизнь.

2 причина - ЦЕНА

Модельный ряд оборудования для реставрации и чистки пухо-перовых изделий, предлагаемый фирмой «Пуховый мир», позволяет обеспечить старт с минимальными затратами  - соответственно и риски, которым вы подвергаете себя – минимальны!

3 причина - НАДЁЖНОСТЬ

Компания «Пуховый мир» предлагает только проверенную и качественную продукцию и даёт гарантию по эксплуатации оборудования в течение 1 года с момента продажи.

4 причина - ЭКОНОМИЯ ПЛОЩАДИ

Предлагаемое нами оборудование для малого бизнеса имеет различные технические характеристики и габаритные размеры, что позволяет организовать мастерскую при наличии 7 кв.м. свободной площади, не требует установки мощной системы вентиляции, вытяжки, канализации, водопровода.vita-start-moby

5 причина - МОБИЛЬНОСТЬ

Возможность организовать мобильные пункты по реставрации пухо-перовых изделий (VITA Start Moby) и сэкономить на аренде помещения!

6 причина - ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ+УДОБСТВО

Работать на нашем оборудовании просто! Не нужно обучать персонал или искать специалистов. Технологические новинки, применяемы при конструировании оборудования, позволяют максимально улучшить как дизайн самого оборудования, так и максимально облегчить работу персонала. При покупке оборудования для малого бизнеса в компании «Пуховый мир» - БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!

7 причина - БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы обеспечиваем полный пакет необходимых документов для работы с оборудованием: официальные заключения всех государственных органов контроля и безопасности – метрологии, сертификации, стандартизации, сан. станции и МЧС.

8 причина - ПРИБЫЛЬНОСТЬ

Услуга по реставрации подушек и перин – востребованная и популярная услуга. Поэтому растёт как потребность в самой услуге, так и в оборудовании.

9 причина - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Оборудование компании «Пуховый мир» позволяет выполнять даже крупные заказы на производство и реставрацию перо-пуховых изделий (от ж.д., гостиниц, санаториев и т.д.)

10 причина - РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ

Рентабельность оборудования нашей компании – то есть отношение прибыли к затратам -достаточно высока и наверное, именно этот показатель является решающим для наших клиентов, выбирающих  оборудование для малого бизнеса от компании «Пуховый Мир»!

 

Успехов Вам в работе!